Главная Новости Спорт НБА. «Финикс» дома проигрывает «Клипперс», у «Голден Стэйт» очередная победа + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Финикс» дома проигрывает «Клипперс», у «Голден Стэйт» очередная победа + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи в одной из них «Голден Стэйт» одержал победу в другой «Финикс» не устоял перед «Клипперс».

2 февраля 2017, 10:34
Поделитесь публикацией:
НБА. «Финикс» дома проигрывает «Клипперс», у «Голден Стэйт» очередная победа + ВИДЕО

"Голден Стэйт Уорриорз" сумел крупно переиграть "Шарлотт Хорнетс" в игре регулярного чемпионата НБА. Встреча проходила на "Оракл-Арене" в Окленде и по её окончанию счет на табло был зафиксирован на показателях 126:111 в пользу хозяев. Стоит подчеркнуть, что по ходу поединка преимущество "Воинов" достигало 32 очков.

Лучшую результативность в составе триумфаторов продемонстрировал Стефен Карри, которому удалось набрать 39 очков. Также 29 очков в активе Клэя Томпсона и 18 на счету Кевина Дюранта. В составе проигравших отличились Фрэнк Камински у него 24 набранных пункта, еще 16 у Марко Белинелли.

Данный триумф стал для "Уорриорз" 11-тым в последних 12 матчах.

Видеообзор встречи к вашему вниманию:

"Лос-Анджелес Кипперс" одержал победу над "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата НБА. Команды встречались на "Токинг Стрит Ризот Арене" в Финиксе, игра завершилась со счетом 124:114 в пользу гостившей стороны. Стоит отметить, что в течении встречи "Санз" ни разу не удавалось выйти вперед в счете. 

Лучшим в плане результативности в составе "Клипперс" оказался Блэйк Гриффин на его счету 29 очков. Еще 18 очков занес себе в актив Рэймонд Фелтон и 16 у Джей Джей Редика. В составе "Финикс" Эрик Бледсо записал на свой счет 41 очко, еще 20-ю пунктами отличился Девин Букер.

Украинский баскетболист Алексей Лэнь провел на площадке 6 минут за это время он сумел отметится 1 набранным очком, 3 подборами и 1 результативной передачей.

Видеообзор матча к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!