Главная Новости Спорт Умер известный вратарь киевского «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер известный вратарь киевского «Динамо»

Умер известный украинский футбольный вратарь киевского «Динамо» Виктор Чанов 

9 февраля 2017, 07:14
Поделитесь публикацией:
Умер известный вратарь киевского «Динамо»

Смерть наступила около 19:50, 8 февраля, сообщает "112 Украина".

Чанова привезли в Киев в больницу скорой помощи на ул. Братиславской 21 января, с его дачи в Киевской области. Чанову была сделана сложная операция.

"Заявлений в полицию Киевской области о факте избиения легендарного спортсмена не поступало. Сейчас наши сотрудники выясняют, где именно произошло избиение, и было ли оно на территорию области или Киева. А также будут допрошены медики, которые доставляли Чанова в больницу, туда уже выехала наша опергруппа. Медики просто обязаны были сообщить о факте избиения в полицию. И если они этого не сделали – это серьезное нарушение и карается законом. Сообщать в полицию они обязаны", – сообщили "Сегодня" в пресс-службе полиции Киевской области.

"На правах невестки, но мы были друг для друга дочка и папа! Виктор Викторович ушел. Точка. Конец предложения! Если есть среди моих друзей журналисты, пожалуйста, не верьте слухам, что избили, и не пишите ложную информацию!!! Прошу все СМИ уважать Легенду, Вашу, нашу, целую эпоху, такого больше нет, как Виктор Чанов! И пожалейте нас, его семью, нам очень больно и тяжело сейчас. Благодарю. С уважением!", – написала невестка Ирина.

Чанов родился в 1959 году в Донецке. На профессиональном уровне начал играть в 19-летнем возрасте. В столичном "Динамо" Чанов выступал девять лет.

Чанов — трехкратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР. Кроме того, с "Динамо" в 1986 году он стал победителем Кубка обладателей кубков. С 1995 года начал тренерскую карьеру, работал тренером в "ЦСКА-Борисфен" и киевском "Динамо".

Похороны Чанова пройдут в Киеве.

Фото: "112 Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!