Главная Новости Спорт НБА. «Финикс Санз» терпит поражение, «Кливленд» прерывает победную серию «Индианы» + ВИДЕО

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи в одной из них «Индиана Пэйсерс» не сумела сдержать «Кливленд Кавальерс».

9 февраля 2017, 12:45

"Нью-Орлеан Пеликанс" одержал победу над "Финикс Санз" в игре регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла на арене "Смути Кинг-центр" в Новом Орлеане и завершилась со счетом 111:106 в пользу хозяев.

В составе победившей стороны самым результативным оказался Энтони Дэвис, который набрал 34 очка. Также 30 очков на счету Джру Холидэя. В команде гостей 20 очков записал на свой счет Ти Джей Уоррен, а Тайсон Чендлер совершил дабл-дабл из 11 очков и 12 подборов.

Благодаря этой победе "Нью-Орлеан" прервал серию из четырех неудач.

Украинский баскетболист Алексей Лэнь провел на площадке практически 9 минут за это время успев набрать 2 очка, сделать 5 подборов и 1 раз заблокировать бросок.

Видеообзор к вашему вниманию:

"Кливленд Кавальерс" переиграл "Индиану Плэйсерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Банкерс Лайф Филдхаус" в Индианполисе и завершилась со счетом 132:117 в пользу приезжей стороны. Ключевой оказалась третья четверть поединка, которую "Кавальерс" окончили с преимуществом в 22 очка — 40 на 18.

Лучшую результативность в составе триумфаторов продемонстрировали Кайри Ирвинг и Кайл Корвер, которые набрали по 29 очков каждый. Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс занес себе в актив 25 очков. В составе поверженной стороны 23 очка набрал Си Джей Майлз, Джефф Тиг оформил дабл-дабл из 22 очков и 14 результативных передач, в активе Пола Джорда — 22 очка.

Победная серия "Индианы" прервалась на отметке в 7 матчей.