Главная Новости Спорт Украинцы занимают 8-е место в зачете на Кубке мира

Украинцы занимают 8-е место в зачете на Кубке мира

9 февраля, в австрийском Хохфильцене чемпионат мира по биатлону стартовал смешанной эстафетой

10 февраля 2017, 10:33

"Золото" завоевала сборная Германии, вторыми стали французы, третьими – россияне. Украинцы заняли пятое место, сообщает "Сегодня".

С учетом результатов смешанной эстафеты в Кубке наций женская сборная Украины сохранила третье место. Лидируют немки (4729), вторые – француженки (4644).

10. Австрия – 3111

В Кубке наций мужская сборная Украины по-прежнему на 6-м месте (3749). От пятого места, которое занимают австрийцы, наших биатлонистов отделяют 136 очков. Здесь также лидируют немцы (4485), на второе место поднялись россияне (4343), опередив на 17 очков норвежцев.