Главная Новости Спорт «Черкасские Мавпы» одолели «Химик», а «Будивельник» обыграл БИПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черкасские Мавпы» одолели «Химик», а «Будивельник» обыграл БИПУ

"Черкасские Мавпы» в суперматче обыграли действующего чемпиона Суперлиги «Химик» – 84:83 (19:14, 26:26, 19:18, 9:15, 11:10)

19 февраля 2017, 12:53
Поделитесь публикацией:
«Черкасские Мавпы» одолели «Химик», а «Будивельник» обыграл БИПУ

Главным героем основного времени встречи для "Мавп" Стал Андрей Кальниченко, который провел шикарный матч, набрал со скамейки 19 очков и перевел игру в овертайм, сообщает "Сегодня".

В дополнительной пятиминутке великолепную игру продемонстрировал Кольченко, который с 11 командных очков набрал 8 и стал самым результативным игроком поединка с 25 баллами в активе.

Получив возможность на победную атаку за 6 секунд до сирены, южненцы, использовать ее не сумели – бросок Сидорова оказался неточным. "Черкасские Мавпы" одержали сложнейшую победу в невероятном матче, сделав шансы "Химика" на победу в регулярке минимальными.

В параллельном матче "Будивельник" уверенно обыграл БИПА – 81:59 (15:18, 22:10, 27:15, 17:16), и довел свою победную серию в Суперлиге до 14 матчей подряд.

Полезный матч провел форвард "Будивельника" Ди Джей Стивенс. Американец, как всегда отличился парочкой эффектных данков, став при этом самым в своей команде с 17 очками при 80% реализации бросков с игры и 9 подборами в активе.

Свой следующий матч "Мавпы" проведут 3 марта на выезде против "Кремня", а Химик будет играть на площадке "Днепра". В этот же день "Будивельник" встретится в Харькове с "Политехникой". БИПА дома сыграет против "Запорожье-ZOG".

Фото: fbu.u

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!