Главная Новости Спорт Украинка заняла последнее место в слаломе на ЧМ

Украинка заняла последнее место в слаломе на ЧМ

На чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в швейцарском Санкт-Морице, прошел слалом у женщин

19 февраля 2017, 16:58

Победила американка Микаэла Шиффрин, которая по итогам двух попыток показала результат 1 минута 37,27 секунды, сообщает "Сегодня".

Шиффрин стала трехкратной чемпионкой мира в этой дисциплине.

Второе место заняла швейцарка Венди Холденер (отставание 1,64 секунды), третье время показала шведка Фрида Хансдоттер (+1,75).

Украинка Ольга Кныш заняла последнее место среди спортсменок, которым удалось выплнить две попытки. Отставание от победительницы по итогам двух попыток – 17.72 секунды.

Ольга заняла итоговое 49-е место. Всего в соревнованиях приняли участие 94 спортсменки.