Главная Новости Спорт НБА. Матч всех звёзд НБА - 2017 завершился победой сборной Запада
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Матч всех звёзд НБА - 2017 завершился победой сборной Запада

Матч всех звезд НБА, который в этом году проходил в Новом Орлеане стал самым результативным в истории.

20 февраля 2017, 12:48
Поделитесь публикацией:
НБА. Матч всех звёзд НБА - 2017 завершился победой сборной Запада

Сборная Запада одержала победу над сборной Востока со счетом 192:182. В сумме команды набрали 374 очка. И этот рекорд на 5 очков превысил, предыдущие достижение, установленное в 2016 году. Тогда команды на двоих набрали 369 очков, а встреча была окончена со счетом 196:173 в пользу, снова-таки сборной Запада. 

Также стоит отметить, что MVP (лучшим игроком) на паркете в этом поединке был признан форвард "Нью-Орлеан Пеликанс" Энтони Дэвис, что весьма символично учитывая где проходила встреча. Ему удалось оформить дабл-дабл из 52 очков и 10 подборов. А представителю "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант совершил трипл-дабл из 21 очка, 10 подборов и 10 передач. В команде Востока наиболее результативными оказались Яннис Адетокунбо ("Милуоки Бакс"), а также игроки "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг набрали 23 и 22 очка соответственно.

Кевин Дюрант и Расселл Уэстбрук, которые ранее проигнорировали друг друга перед матчем, шикарно разыграли аллей-уп, чтобы посмотреть видео перейдите по ссылке - https://www.instagram.com/p/BQt41wUA3B2/

Сам форвард прокомментировал свои действия таким образом: "Это был отличный игровой эпизод. Расселл был открыт, так что я сделал на него наброс. Он подпрыгнул довольно высоко.
Реакция "скамейки"? Эти парни очень смешные. Я просто отдал хорошую передачу, а Расселл отлично завершил аллей-уп", – приводит слова Дюранта ESPN.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!