Главная Новости Спорт Четыре украинских боксера завоевали медали Кубка Странджа
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре украинских боксера завоевали медали Кубка Странджа

В столице Болгарии, Софии, прошли четвертьфинальные поединки международного боксерского турнира класса А – Кубок Странджа-2017, по результатам которых определились медалисты нынешнего розыгрыша соревнований

25 февраля 2017, 20:55
Поделитесь публикацией:
Четыре украинских боксера завоевали медали Кубка Странджа

Национальная сборная Украины была представлена в семи весовых категориях и четверо из боксеров сумели добыть победы, сообщает "Корреспондент.net".

Лидер нашей сборной в категории до 56 кг Николай Буценко уверенно победил азербайджанцы Тайфура Алиева 5:0, Валерий Харламов, представляющий нашу страну в категории до 75 кг победил британца Бен Уайтакера 3:1, а Юрий Шестак (60 кг) и Владимир Скрипка (81 кг) в непростых поединках со счетом 3:2 выиграла у азербайджанца Вусала Вердиева и грека Полиникеиса Каламараса соответственно.

Еще трое наших боксеров проиграли хозяевами болгарам, причем супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий хоть и проиграл Петару Белберову 0:5, но на карточках всех пяти судей уступил 28:29. "Близкими" оказались поражения Назара Куротчина (49 кг) и Дмитрия Лисового (91 кг) от болгар Тинки Банабакова и Уладзислава Смяхликау.

Четыре украинских боксера вышли в полуфинал, и обеспечили себе медали турнира.

За выход в финал они будут сражаться 25 февраля.

Фото: vk.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!