Главная Новости Спорт Украинский экипаж занял 16-е место на Ралли Месика
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский экипаж занял 16-е место на Ралли Месика

В Мехико состоялся первый (зрительский) спецучасток Ралли Мексика-2017, где экипаж украинской команды Eurolamp WRT занял 16-е место 

10 марта 2017, 19:06
Поделитесь публикацией:
Украинский экипаж занял 16-е место на Ралли Месика

Экипаж Валерия Горбаня преодолел дистанцию за 4 минуты 04.5 секунды и отстает от лидирующего экипажа финского гонщика Юхо Хяннинен на 27.3 секунды, сообщает "УНИАН".

Гоночный парад лучших раллийных экипажей мира на главной площади Мексики у подножья величественного Кафедрального собора и Национального дворца в лучах ночной иллюминации и вспышек смартфонов и под аккомпанемент многотысячной толпы зрителей оказался очень зрелищным.

По словам Валерия Горбаня, лидера команды Eurolamp WRT, трасса нынешнего мексиканского этапа практически полностью изменена в сравнении с прошлогодним рисунком, и стала еще более сложной.

"Если сравнивать с прошлым годом, то, за исключением, пожалуй, одного короткого отрезка и некоторых связок, мы имеем абсолютно новую трассу, абсолютно новые конфигурации скоростных участков. То же можно сказать и про состояние гоночного покрытия. Организаторы явно постарались, чтобы плохой дороги стало еще больше. Они добавили много сложных, узких кусков, где будет разрываться дорога и появляться множество камней. По первым ощущениям — в прошлом году дистанция была полегче", — отметил пилот команды.

Ралли Мексика проходит 9-12 марта.

Фото: eurolamp-wrt.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!