Главная Новости Спорт Кубок Англии. Манчестер Сити без проблем разобрался с Мидлсбро.
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубок Англии. Манчестер Сити без проблем разобрался с Мидлсбро.

В четвертьфинале Кубка Англии благодаря голам Давида Сильвы и Серхио Агуэро, «Горожане» проходят в следующую стадию соревнования.

11 марта 2017, 16:18
Поделитесь публикацией:
Кубок Англии. Манчестер Сити без проблем разобрался с Мидлсбро.

На стадии четвертьфинала Кубка Англии встречались два представителя Премьер-лиги, один из них подходил к матчу в статусе аутсайдера, второй в статусе безоговорочного фаворита. Только всегда в каждом состязании, особенно в футболе присутствует некая доля неожиданности, да и "фарт" играет не последнюю роль.

Обе команды вышли в оптимальных составах, Хосеп Гвардиола не стал беречь своих лидеров и выпустил всех сильнейших на поле, только Фернандиньо остался на скамейке запасных. В составе хозяев Виктору Вальдесу был предоставлен отдых, а его место в "рамке" занял Брэдли Гузан.

Гол не заставил себя долго ждать уже на 3 минуте встречи Давид Сильва, после прострела в исполнении Сабалеты, пробил в нижний угол ворот в противоход голкиперу Мидлсбро.

На 22 минуте футболисты "Боро" имели реальный шанс распечатать ворота Клаудио Браво, но защитник Ман Сити оказался в нужном месте и отразил удар.

Под занавес первой половины игры мог удваивать преимущество гостей Яя Туре, но его удар головой оказался не точным. Надо отдать должное подопечным Айтора Каранки, что они не "рассыпались" после быстро пропущенного гола и не давали сопернику реализовать все, что они задумали.

49 минута могла стать для "Горожан" результативной, но к большому сожалению всех поклонников команды Давид Силва пробил выше ворот. Что-то невероятное происходило с Рахимом Стерлингом, который несколько раз не мог попасть по мячу в течении поединка, похоже англичанин встал "не с той ноги".

На 67 минуте фортуна все же улыбнулась еще раз Манчестеру, Лерой Сане, который проводил один из лучших своих матчей в составе Сити выполнил прострел, который идеально реализовал Серхио Агуэро.

Манчестер Сити прогнозируемо проходит в следующую стадию турнира, выбивая Мидлсбро, который старался, бегал, потел, но все без толку, поскольку, когда в твоей команде играет Альваро Негредо при все к нему уважении, а в противоположной Серхио Агуэро, который может реализовать практически любой момент разница существенная.

Мидлсбро – Манчестер Сити – 0:2

Голы:Сильва, 3, Агуэро, 67

Мидлсбро: Гьюзан, Гибсон, Барраган, Фабио, Эспиноса (Фрай, 50), Лидбиттер (Рамирес, 66), Клейтон, де Рон, Траоре, Стуани, Жестед (Негредо, 26).

Манчестер Сити: Браво, Стоунз, Клиши, Сабалета, Отаменди, де Брюйне, Туре (Фернандо, 86), Сильва, Стерлинг, Сане (Нолито, 70), Агуэро (Ихеаначо, 90).

Предупреждения: Барраган (17), Лидбиттер (45), Траоре (45), де Рон (83).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!