Главная Новости Спорт Сборная Украины по стрельбе из лука завоевала «бронзу» ЧЕ

Сборная Украины по стрельбе из лука завоевала «бронзу» ЧЕ

Во французском Виттеле завершились командные соревнования чемпионата Европы по стрельбе из лука, где женская сборная Украины победила команду России в борьбе за 3-е место и бронзовые медали, а мужская команда проиграла россиянам в аналогичной игре

11 марта 2017, 21:26

Женская команда Украины обыграла россиянок со счетом 6:0, сообщает "УНИАН".

Наше трио выступало в составе Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.

Украинки выиграли три сета с одинаковым счетом 2:0 и четвертого сета не понадобилось.

Мужская команда Украины проиграла россиянам со счетом 1:5. Сергей Макаревич, Юрий Гавелко и Никита Шишкин свели вничью первый сет противостояния — 1:1, но проиграли два последующих — 0:2 и 0:2.

В воскресенье будут разыграны медали в индивидуальных соревнованиях. У женщин в матче за золото сойдутся Вероника Марченко и Евгения Тимофеева (Россия) а за бронзу — Лидия Сиченикова и с француженка Ангелина Коэнде.