Главная Новости Спорт УПЛ. «Динамо» победило «Черноморец»
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. «Динамо» победило «Черноморец»

В 22 туре украинского чемпионата столичный клуб, благодаря голам Ярмоленко и Сидорчука переигрывает одесский «Черноморец».

17 марта 2017, 21:01
Поделитесь публикацией:
УПЛ. «Динамо» победило «Черноморец»

Киевляне подходят к игре с "Черномерцем" не в лучшей форме, после проигрыша "Зирке" из Кропивницкого все еще раз убедились, что действующего чемпиона, обыграть или отнять у него очки, может любой коллектив Премьер-лиги.

Первая очная встреча между командами прошла в Одессе и завершилась равенством на табло. Одесситы также потерпели поражение в прошлом туре от "Стали", но это нисколько не отразилось на настроении "моряков" попасть в число участников Лиги Европы по окончанию чемпионата.

Наконец-то столичная команда стала атаковать и создавать напряжение на чужие ворота с первых минут и уже на 8 минуте встречи Андрей Ярмоленко открыл счет в матче. После подачи с угловой отметки Вида сбросил во вратарскую площадь, где никем не прикрытый остался капитан "Динамо", который пяткой переправил круглого в сетку.

Спустя стартовые минуты поединка команды взяли "паузу" и темп игры немного снизился. "Моряки" считанное количество раз доходили до владений Максима Коваля (который появился в составе спустя практически 3 года). Подопечные Сергея Реброва сумели отличится еще раз под занавес первого тайма в компенсированное арбитром время, Сергей Сидорчук мощно пробил с острого угла в ближний угол, на лицо ошибка голкипера, который не сумел отразить удар.

Во второй половине игры, хозяева не форсировали события и не слишком рьяно стремились укрепить преимущество и забить третий мяч, за, что и поплатились на 71 минуте матча, после подачи со штрафного, Давид Хочолава переиграл всех и вся в воздухе и головой направил игровой снаряд в сетку ворот Коваля. На что-то большее гостей не хватило, а киевляне прежде всего хотели сохранить победный результат, что в результате у них и получилось. А подопечные Александра Бабича уступают киевскому "Динамо", но уступают достойно и в любом случае остаются в первой шестерке команд УПЛ.

Динамо – Черноморец 2:1
Голы: Ярмоленко, 8, Сидорчук, 45+2 – Хочолава, 71.

Динамо: Коваль — Морозюк, Пантич, Вида, Антунес — Сидорчук, Рыбалка – Цыганков (Гонсалес, 69), Буяльский (Федорчук, 81), Ярмоленко – Яремчук (Беседин, 82).

Черноморец: Каневцев — Данченко, Азацкий, Аблитаров, Хочолава, Люлька – Ковалец (Карноза, 63), Смирнов, Кабаев (Мусолитин, 80) — Коркишко, Элиас (Хобленко, 63).

Предупреждения: Федорчук, Ярмоленко — Смирнов, Коркишко, Хочолава.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!