Главная Новости Спорт Украинки завоевали две бронзовые награды на Кубке Дерюгиной

Украинки завоевали две бронзовые награды на Кубке Дерюгиной

В Киеве прошел второй день Гран-при по художественной гимнастике Кубок Дерюгиной, во время которого были разыграны медали в отдельных упражнениях

19 марта 2017, 16:22

Успешным этот день стал для россиянки Юлии Бравиковой, которая выиграла две золотых (булавы и лента) и одну серебряную медали, а вот победительница в многоборье другая россиянка Полина Хонина осталась без побед – три серебряных медали и одно четвертое место подтвердили не случайность ее пятничной победы, сообщает "Корреспондент.net".

С золотыми медалями домой вернутся болгарка Катрин Тасева (мяч) и израильтянка Виктория Филановски (обруч).

Украинки на домашнем турнире ограничились двумя третьими местами – Виктория Мазур поднялась на пьедестал в финале упражнений с обручем, показав результат 16,650 балла. В упражнениях с мячом Мазур стала 7-й, набрав 13,300 очка, а в булавах заняла 4-е место с 16,850 баллами в активе.

В финале Гран-при с лентой третье место с израильтянкой Викторией Филановской разделила украинка Елена Дьяченко, которая завершила выступление с результатом 16,300 очка.