Главная Новости Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл седьмой матч подряд в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл седьмой матч подряд в НХЛ

В ночь на четверг в НХЛ было сыграно три матча, в центральном из которых «Нью-Йорк Рейнджерс» уступио «Нью Йорк Айлендерс» со счетом 2:3

23 марта 2017, 15:06

"Рейнджерс" не смогли прервать неудачную серию домашних игр, проиграв на Madison Square Garden в седьмой раз подряд, сообщает "УНИАН".

"Айлендерс" на расстояние двух очков приблизились к месту второй "уайлд-кард", которое занимает "Бостон". У "Айлендерс" также есть игра в запасе.

Победу гостям в нью-йоркском дерби принесли два гола в большинстве в третьем периоде. Сначала Николай Кулемин сравнял счет, при этом российскому форварду повезло — шайба залетела в ворота рикошетом от его конька. А затем Эндрю Лэдд забил победный гол. "Рейнджерс" до конца регулярного сезона осталось провести всего три домашних матча.

Нападающий "Айлендерс" Райан Стром получил травму верхней части тела и покинул лед во втором периоде. Тренер Дуг Уэйт сообщил, что форвард пропустит два матча, а может и больше.

"Нью-Йорк Рейнджерс" — "Нью-Йорк Айлендерс" — 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)

Шайбы: 22:46 Зуккарелло — 15 (Зибанеджад, Степан — больш) — 1:0, 23:40 Ли — 27 (Бувилье, Ледди) — 1:1, 26:36 Нэш — 20 (Линдберг, Холден) — 2:1, 45:01 Кулемин — 12 (Бувилье, Хо-Санг — больш) — 2:2, 52:38 Лэдд — 20 (Ли, Таварес) — 2:3 Вратари: Раанта — Грайсс.