Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон Рокетс» + Видео
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон Рокетс» + Видео

В рамках регулярного чемпионата НБА встречались между собой лидер Западной конференции и третья команда этой конференции

29 марта 2017, 11:09
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» переиграл «Хьюстон Рокетс» + Видео

"Голден Стэйт Уорриорз" победил "Хьюстон Рокетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча проходила в "Тайота-центре" в Хьюстоне и завершилась со счетом 113:106 в пользу готей. Стоит отметить, что в течении игры преимущество "Уорриорз" достигало 22 очков, тогда как хозяева ни разу не вели в счете. 

Лучшую результативность в составе победителей продемонстрировал Стефен Карри, который набрал 32 очка и сделал 10 подборов. Также 25 очков на счету Клэя Томпсона. В составе "Хьюстона" трипл-дабл оформил Джеймс Харден, которому удалось заработать 24 очка, 13 передач и 11 подборов. В активе Клинта Капелы 21 набранное очко.

Этот триумф стал восьмым кряду для "Голден Стэйт Уорриорз".

Таким образом победа над "Хьстон Рокетс" для "Воинов" стала уже 60-й в нынешнем регулярном чемпионате НБА. При этом в двух предыдущим сезонах "Голден Стэйт" побеждал в 67 и 73 матчах соответственно. Итак, "Уорриорз" стали лишь пятой командой в истории лиги, которой удавалось победить как минимум в 60 поединках в течении трех сезонов подряд. Ранее это достижение покорялось только "Лос-Анджелес Лейкерс", "Бостон Селтикс", "Милуоки Бакс" и "Чикаго Буллз". 

Видеообзор игры "Голден Стэйт Уорриорз" — "Хьюстон Рокетс" к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!