Главная Новости Спорт УПЛ. «Динамо» додавило «Александрию»
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. «Динамо» додавило «Александрию»

Несмотря на ранний пропущенный гол, команда Сергея Реброва сумела собраться и ответить четырьмя мячами в ворота подопечных Владимира Шарана

2 апреля 2017, 16:01
Поделитесь публикацией:
УПЛ. «Динамо» додавило «Александрию»

Киевляне вышли в непривычной для себя схеме в три центральных защитника. И как здесь не вспомнить "Челси", Антонио Конте, который под его руководством уверенно стремится завоевать чемпионство. (Несмотря на недавнюю осечку в матче с "Кристал Пэлас"). Стоит также отметить серьезные кадровые проблемы команды Владимира Шарана, из-за травм выпал целый ряд футболистов

Вторая минута и уже вынимает мяч из сетки Артур Рудько с дальней дистанции Владислав Огиря поразил ворота столичной команды. На 18 минуте хорошую комбинацию завершал Старенький, но его удар пришелся прямо в руки вратаря.

У динамовцев первый опасный момент возник на 24 минуте встречи, опасный штрафной заработал Андрей Ярмоленко, но точность подвела Виторину Антунеша, круглый прошел мимо. Уже через минуту голкипер гостей грубо ошибается, но повезло, что Вида успел подстраховать стража ворот "бело-синих".

На 29 минуте капитан "Динамо" мог отличится, но после его выстрела игровой снаряд прошел немного мимо дальнего угла владений Новака.

Очень хороший шанс упустили подопечные Сергея Реброва, Антунеш перевел на Ярмоленко, тот в свою очередь покатил мяч на линию штрафной Сидорчуку, но сфера просвистела над перекладиной.

Во втором тайме киевляне могли забить еще на 53 минуте, но Антунеш запулил круглого на трибуны, после ошибки голкипера хозяев. Но на 59 минуте гости все же отличились, Сергей Ребров угадал с заменой поменяв Романа Яремчука на Артема Беседина, Ярмоленко прострелил, а только появившийся на поле Беседин замкнул передачу и записал свое имя на табло напротив забитых голов в поединке.

66 минута стала голевой для действующих чемпионов страны, Гармаш прекрасно сыграл на добивании после удара Ярмоленко, Виторину явно стоит поучится у партнера по команде, как надо играть на добивании.

84 минута и "Динамо" удваивает преимущество, Гармаш сам отобрал мяч покатил его на Ярмоленко, Андрей разобрался по пути с вратарем и защитником усадив обоих на "пятую точку" и закатил круглого в пустые ворота.

В компенсированное арбитром время, Мягков нарушил правила в своей штрафной и судья встречи назначил пенальти его уверенно реализовал капитан и лидер киевского "Динамо", Ярмоленко на его счету дубль в этом матче и 7 гол в нынешнем чемпионате.

Таким образом, "Динамо" (Киев) набирает 49 очков, а у "Александрии" остается 33 очка и 5 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

"Александрия" — "Динамо" 1:4

Голы: Огиря 3 – Беседин 59, Гармаш 67, Ярмоленко 84, Ярмоленко 90+2

"Александрия": Новак – Старенький, Гитченко, Бондаренко, Шендрик – Огиря (Мягков 75), Банада, Полярус (Чантуришвили 69) – Пономарь, Кулиш (Прийомов 44), Грицук

"Динамо": Рудько – Пантич, Вида, Кадар – Морозюк, Сидорчук (Рыбалка 68), Шепелев, Антунеш – Ярмоленко, Гармаш (Циганков 89) — Яремчук (Беседин 58)

Предупреждения: Шендрик 23, Огиря 29, Старенький 37, Чантуришвили 86 – Беседин 71



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!