Главная Новости Спорт Ла Лига. В Мадридском дерби Реала и Атлетико сильнейшего не выявили
commentss НОВОСТИ Все новости

Ла Лига. В Мадридском дерби Реала и Атлетико сильнейшего не выявили

Реал упустил победу над Ателетико на последних минутах поединка в 31 туре чемпионата Испании.

8 апреля 2017, 19:12
Поделитесь публикацией:
Ла Лига. В Мадридском дерби Реала и Атлетико сильнейшего не выявили

Разрыв межу Реалом и Атлетико составляет целых 10 пунктов, так, что "Матрасников" сложно назвать претендентами на чемпионство и они из этой гонки выпали довольно давно. А вот подопечным Зинедина Зидана кровь износу надо побеждать дабы сохранять, отрыв от ближайшего преследователя и вечного антагониста "Бланкос" "Барселоны".

Первый более-менее острый момент в матче возник на 15 минуте, когда раскачавший защитника Роналду на силу пробил в ближний угол, но стража ворот "Атлетико" Яна Облака этим не удивишь уж точно. На 28 минуте Бензема с Роналду классно разыграли "стеночку", после чего Карим вышел на ударную позицию, голкипер спас свою команду.

Прошло несколько минут и уже Савич выручил свой коллектив от пропущенного гола, после удара в исполнении Роналду, черногорец вынес головой мяч из пустых ворот.

Во второй половине встречи "Сливочные" сумели отличится на 52 минуте постарался португалец бразильского происхождения Пепе, который как говорится "выиграл воздух" у своих оппонентов и переправил игровой снаряд в сетку ворот словенского вратаря "Атлетико". А уже через 8 минут мог сравнивать положение дел на табло Фернандо Тореес, но он проиграл дуэль голкиперу "Галактикос" Кейлору Навасу.

После 60 минуты особо острых моментов не было замечено ни за одной из команд, но все изменилось на 85 минуте именно в этот момент удалось сравнять счет подопечным Диего Симионе, и кто бы вы думали забил? Правильно очень желанный многими ТОП-клубами Старого Света, Антуан Гризманн, бразилец Корреа вывел на свидание с Навасом француза, а тот воспользовался своим шансом.

Таким образом, Реал теряет драгоценные очки, что безусловно пойдет на пользу играющей немного позже "Барселоне". А "Красно-белые" продолжают успешно выступать в противостояниях с мадридским Реалом. 

"Реал" — "Атлетико" 1:1

Голы: Пепе 52 — Антуан Гризманн 85

"Реал": Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Пепе (Хосе Игнасио Начо 67), Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Тони Кроос (Иско 76), Карим Бензема, Гарет Бэйл (Лукас Васкес 81), Марсело, Карлос Каземиро, Лука Модрич

"Атлетико": Ян Облак, Диего Годин, Филипе Луис, Коке, Антуан Гризманн, Сауль Ньигес (Анхель Корреа 62), Фернандо Торрес (Томас Тейе 78), Янник Феррейра-Карраско (Хосе Мария Хименес 88), Габи, Стефан Савич, Хуанфран

Предупреждения: Карлос Каземиро 37, Даниэль Карвахаль 88 — Сауль Ньигес 52, Диего Годин 60, Коке 89



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!