Главная Новости Спорт У Украины сорвались матчи против Норвегии, Египта и Албании
commentss НОВОСТИ Все новости

У Украины сорвались матчи против Норвегии, Египта и Албании

Федерация футбола Украины не смогла согласовать проведение товарищеского матча для сборной против команд Норвегии или Албании

15 апреля 2017, 10:20
Поделитесь публикацией:
У Украины сорвались матчи против Норвегии, Египта и Албании

Об этом рассказал главный тренер желто-синих Андрей Шевченко после вчерашней встречи комитета национальных сборных ФФУ, сообщает "Сегодня".

По его словам, именно норвежцы были приоритетным вариантом для проведения в начале июня дружеской встречи, но договориться о поединке в конечном итоге не удалось.

Сорвалась и возможная встреча против Албании, после чего ФФУ выбирала из двух вариантов – Мальта или Египет. Решение в пользу островитян было принято по той причине, что африканцы хотели играть только на своем поле, а лететь в Египет Шевченко не пожелал.

ФФУ продолжает переговоры с Аргентинской федерацией футбола, а также обсуждают такую возможность с Немецким футбольным союзом и Итальянской федерацией футбола.

Против Мальты Украина сыграет 6 июня в Австрии, а уже 11 июня на выезде проведет свой шестой поединок в рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018 против национальной сборной Финляндии.

Фото: ФФУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!