Главная Новости Спорт «Реал» сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

«Реал» сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

В Мадриде прошел ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» – «Бавария»

19 апреля 2017, 08:21

Неделю назад испанский клуб выиграл на выезде со счетом 2:1, сообщает "Сегодня".

Сегодня по окончании основного времени матча с таким же счетом выиграла "Бавария", переведя выяснение отношений в дополнительное время.

Обе команды имели множество моментов для взятия ворот, причем по разу защитники "Реала" и "Баварии" выбивали мяч с линии ворот. В начале второго тайма Роберт Левандовский реализовал пенальти, назначенный за фол на Роббене. Криштиану Роналду восстановил равновесие на 76-й, но уже спустя две минуты Серхио Рамос в попытке отпасовать своему вратарю оформил автогол.

В концовке первого тайма "Бавария" осталась в меньшинстве после спорного удаления Артуро Видаля. Венгерский арбитр Виктор Кашшаи, известный тем, что не засчитал гол Украины в ворота Англии на Евро-2012, допустил и сегодня несколько серьезных ошибок.

В концовке первого тайма дополнительного времени Роналду из офсайда сделал счет – 2:2.Он же в начале второго экстра-тайма оформил хет-трик, забив таким образом 100 мячей в Лиге чемпионов. Ни одному футболисту в истории футбола не удавалось этого сделать до сих пор.

Точку в матче (4:2) поставил вышедший на замену 21-летний полузащитник "Реала" Марко Аленсио.