«Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

0

Дортмундцы к середине первого тайма пропустили два мяча

Неделю назад «Монако» в гостях выиграл у «Боруссии» первый четвертьфинал Лиги чемпионов – 3:2

Вчера монегаски снова трижды забили немцам, сообщает «Сегодня».

Дортмундцы к середине первого тайма пропустили два мяча. Сначала Бюрки не удержал мяч после удара Менди и на добивании Мбаппе отправил мяч в сетку.

«Боруссия» ответила ударом Шахина со штрафного в штангу. И тут же пропустила. Навес с фланга в падении головой замкнул Фалькао.

В начале второго тайма немцы вернули интригу, когда Ройс расстрелял ворота Субашича.

«Боруссия» надолго закрыла хозяев в их штрафной, но дожать не смогла. В концовке, вышедший на замену Жермен первым же касанием добил гостей.

«Монако» – «Боруссия» – 3:1

Голы: Мбаппе (3), Фалькао (17), Жермен (81) – Ройс (48).