Главная Новости Спорт «Металлург» потерпел самое крупное поражение в истории украинского футбола

«Металлург» потерпел самое крупное поражение в истории украинского футбола

Запорожский «Металлург» в рамках 27-го тура Второй лиги уступил «Энергии» из Новой Каховки со счетом 1:13

29 апреля 2017, 09:02

В первом тайме хозяева пропустили четыре мяча, однако, на 45-й минуте команда осталась в меньшинстве и во второй половине игры "Энергия" сумела забить девять мячей в ворота "Металлурга", сообщает "Сегодня".

После этого поражения запорожская команда занимает 15-е место в турнирной таблице Второй лиги, а "Энергия" седьмую строчку.

Данное поражение стало повторением антирекорда украинского футбола. В 2006 году "Интер" Боярка уступил "Десне" со счетом 0:12.