Главная Новости Спорт НБА. «Бостон» обыграл «Чикаго» и выбил их из плей-офф, «Клипперс» сравняли счет в серии с «Ютой» + Видео
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон» обыграл «Чикаго» и выбил их из плей-офф, «Клипперс» сравняли счет в серии с «Ютой» + Видео

В рамках плей-офф НБА прошли встречи первого раунда данного этапа соревнования

29 апреля 2017, 11:11
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон» обыграл «Чикаго» и выбил их из плей-офф, «Клипперс» сравняли счет в серии с «Ютой» + Видео

"Бостон Селтикс" разгромил "Чикаго Буллз" в шестом матче первого раунда плей-офф НБА. Встреча состоялась в "Юнайтед-центре" в Чикаго и завершилась со счётом 105:83 в пользу гостей. Отметим, что по ходу матча преимущество "Селтикс" достигало 30 очков, тогда как "Буллз" ни разу не вели в счёте.

Самым результативным игроком в составе "Бостона" стал Эйвери Брэдли, на счету которого 23 очка. Ещё 16 очков в активе Джеральда Грина. За "Чикаго" 23 очка набрал Джимми Батлер.

Таким образом, "Бостон" выиграл серию со счётом 4-2, хотя изначально уступал — 0-2, и вышел в полуфинал Восточной конференции, где сыграет с "Вашингтон Уизардс".

Видеообзор встречи к вашему вниманию:

"Лос-Анджелес Клипперс" переиграл "Юту Джаз" в шестом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Встреча представителей Западной конференции состоялась на "Вивинт Смарт Хоум Арене" в Солт-Лейк-Сити и завершилась со счётом 98:93 в пользу гостей.

Самым результативным в составе "Клипперс" стал разыгрывающий Крис Пол, который набрал 29 очков. Деандре Джордан оформил дабл-дабл из 13 очков и 18 подборов. За "Юту" 31 очко набрал Гордон Хэйворд, ещё 22 — Джордж Хилл.

Счёт в серии стал ничейным — 3-3. Решающий матч противостояния будет сыгран на площадке "Клипперс" в Лос-Анджелесе 30 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!