Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» добыл первую победу в сезоне, «Кливленд» разобрался с «Милуоки»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» добыл первую победу в сезоне, «Кливленд» разобрался с «Милуоки»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

21 октября 2017, 14:14
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» добыл первую победу в сезоне, «Кливленд» разобрался с «Милуоки»

Игроки, которые защищают цвета "Кливленд Кавальерс" одержали вторую победу в сезоне, выиграв у "Милуоки Бакс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Игра завершилась со счётом 116:97. 

Гости добились преимущества в 6 очков во второй четверти, а после большого перерыва развили успех. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Бакс" Яннис Адетокунбо, записавший на свой счёт 34 очка, 8 подборов и 8 передач. Что касается "Кливленда", Леброн Джеймс набрал 24 очка, в активе Кевина Лава дабл-дабл (17 очков и 12 подборов).

В другой встрече игрового вечера баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" одержали первую победу в сезоне, после домашней осечки на старте регулярного чемпионата выиграв у соперников из "Нью-Орлеан Пеликанс" со счётом 128:120.

Cмотрите также лучшие моменты игры в исполнении Леброна Джеймса и Янниса Адетокунбо:

Действующие обладатели кубка Ларри О’Брайена (который вручается победителю по итогу сезона в НБА) по итогам первой четверти позволили хозяевам уйти в отрыв на 13 очков, однако в следующих двух четвертях сумели наверстать упущенное и добиться преимущества. По дабл-даблу в составе "пеликанов" оформили Энтони Дэвис (32 очка и 16 подборов) и Демаркус Казинс (23 очка и 10 подборов).

Лидеры "Голден Стэйт" Стефен Карри и Клэй Томпсон записали на свой счёт по 23 очка, на очко меньше у Кевина Дюранта, который впервые в составе "Уорриорз" отметился 7 блок-шотами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!