Главная Новости Спорт НБА. С помощью Хардена «Хьюстон» громит «Финикс», «Бостон» обыграл «Голден Стэйт»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. С помощью Хардена «Хьюстон» громит «Финикс», «Бостон» обыграл «Голден Стэйт»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

17 ноября 2017, 08:19
Поделитесь публикацией:
НБА. С помощью Хардена «Хьюстон» громит «Финикс», «Бостон» обыграл «Голден Стэйт»

"Хьюстон Рокетс" на выезде победил "Финикс Санс" со счётом 142:116 в заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА. Гости выиграли первую половину 90:65, набрав по 45 очков в каждой из двух стартовых четвертей. Всего за поединок они реализовали 21 из 44 трехочковых и 35 из 38 штрафных против 10 из 30 и 12 из 21 у соперника соответственно.

Наилучшую результативность во встрече встрече продемонстрировал защитник "Хьюстона" Джеймс Харден у него в активе 48 очков. У проигравших отличился атакующий защитник Трой Дэниелс, набравший 23 очка.

"Бостон Селтикс" продлил свою впечатляющую победную серию до 14 матчей, одолев "Голден Стэйт Уорриорз". Встреча прошла на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась со счётом 92:88 в пользу хозяев. По ходу матча преимущество "Уорриорз" достигало 17 очков, однако этого перевеса гостям для итоговой победы не хватило.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Джейлен Браун, набравший 22 очка. Эл Хорфорд оформил дабл-дабл из 18 очков и 11 подборов, в активе Кайри Ирвинга — 16 очков. За "Голден Стэйт" 24 очка набрал Кевин Дюрант, ещё 13 — Клэй Томпсон при реализации бросков с игры 5 из 18. Стефен Карри записал на свой счёт 9 очков, реализовав с игры 3 броска из 14.

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!