Главная Новости Спорт НБА. «Бостон» проиграл «Нью-Орлеану», «Кливленд» не совладал с «Голден Стэйт»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон» проиграл «Нью-Орлеану», «Кливленд» не совладал с «Голден Стэйт»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

17 января 2018, 12:15
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон» проиграл «Нью-Орлеану», «Кливленд» не совладал с «Голден Стэйт»

"Нью-Орлеан Пеликанс" вырвал победу у "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась в овертайме со счетом 116:113 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком в составе "Пеликанс" оказался Энтони Дэвис, на счету которого 45 очков и 16 подборов. Также дабл-дабл оформил Демаркус Казинс — 19 очков, 15 подборов. Джру Холидэй набрал 23 очка. За "Бостон" 27 очков набрал Кайри Ирвинг. Победная серия "Селтикс" прервалась на отметке в 7 матчей.

В еще одном поединке "Орландо Мэджик" переиграл "Миннесоту Тимбервулвз" — 108:102. Таким образом, "Мэджик" прервал свою 7-матчевую серию поражений и 5-матчевую победную серию "Тимбервулвз".

"Голден Стэйт Уорриорз" нанес поражение "Кливленд Кавальерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Куикен Лоанс-Арене" в Кливленде и завершилась со счетом 118:108 в пользу гостей.

Лучшую результативность в составе "Уорриорз" продемонстрировал Кевин Дюрант, набравший 32 очка. Еще 23 очка на счету Стефена Карри, а Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 11 очков и 16 подборов. За "Кавальерс" 32 очка набрал Леброн Джеймс, еще 19 заработал Айзея Томас, 17 — у Кевина Лава.

Это поражение стало для "Кливленда" четвертым подряд.

Видеообзор встречи представлен к вашему вниманию ниже:

Главный тренер "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр после матча регулярного чемпионата НБА с "Кливленд Кавальерс" выделил в рядах соперника форварда Леброна Джеймса.

"Джеймс сейчас играет лучше, чем четыре года назад. Это невероятно, поскольку именно четыре года назад, казалось бы, был пик его карьеры. Леброна признали MVP, и он стал чемпионом. Но теперь он ещё сильнее и продолжает прибавлять. Я верю, что он пока не показал свой лучший баскетбол", – цитирует Керра ESPN.

Наставник "Кливленд Кавальерс" Тайрон Лю, несмотря на четвертое кряду поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НБА с "Голден Стэйт Уорриорз", не сомневается в силе своих подопечных.

"Я по-прежнему уверен, что "Кливленд" остается лучшей командой Восточной конференции, поскольку за нас играет лучший баскетболист мира. 
Что касается Айзеи Томаса, то физически он находится в хорошем состоянии. Ему нужно адаптироваться психологически", – передает слова Лю ESPN.

Также один из лидеров "воинов" Кевин Дюрант убежден, что в этом поединке с "Кавальерс" соперник не показал весь свой потенциал, в частности из-за адаптации разыгрывающего Айзеи Томаса.

"Всем известно, что необходимо время, чтобы новый игрок полноценно влился в команду. Поэтому, я думаю, этот поединок совершенно не отражает того, каким станет "Кливленд". Они будут гораздо сильнее, чем сейчас. И все это прекрасно понимают", – цитирует легкого форварда ESPN.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!