Главная Новости Спорт Селезнев забил гол в дебютном матче за новый клуб

Селезнев забил гол в дебютном матче за новый клуб

Украинский нападающий Евгений Селезнев успешно дебютировал за свой новый клуб «Аксихар Беледиеспор»

18 января 2018, 08:18

Форвард сборной Украины вышел в стартовом составе своей команды на ответный матч 1/8 финала Кубка Турции против "Болуспора", сообщает "Сегодня".

На 39-й минуте он реализовал 11-метровый удар. Украинец отыграл 62 минуты, после чего был заменен.

Этот гол стал единственным в матче. По сумме двух встреч "Акхисар Беледиеспор" одержал победу благодаря голу на выезде. Первая встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу "Болуспора".

Напомним, 5 января Селезнев перешел в "Акхисар Беледиеспор" в статусе свободного агента. Соглашение с клубом рассчитано на 2,5 года.