Главная Новости Спорт Украина снова без медалей в биатлоне на Олимпиаде-2018

Украина снова без медалей в биатлоне на Олимпиаде-2018

На Олимпиаде-2018 в Южной Корее прошла последняя биатлонная гонка – мужская эстафета 4 по 7,5 км

23 февраля 2018, 15:10

"Золото" неожиданно завоевала сборная Швеции, которая отлично провели биатлонные гонки на Играх в Пхенчхане, сообщает "Сегодня".

"Серебро" досталось команде Норвегии, которая могла стать первой, если бы не неудачная стрельба Свендсена на последнем огневом рубеже. "Бронзу" выиграли немецкие биатлонисты.

Украина снова без медалей в биатлоне, хотя отлично начала сегодняшнюю гонку. На первой передаче эстафеты наша команда шла на третьем месте.

Артем Прима не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и показал неплохую скорость на дистанции.

Сергей Семенов точно отстрелял на первом огневом рубеже, но на втором, в стойке, ему потребовались все дополнительные патроны, чтобы закрыть мишени.

Владимир Семаков чисто отстрелял лежа, но на стойке использовал все три патрона, к тому же отправившись на дополнительный круг. Точно так же сделал и финишер – Дмитрий Пидручный