Главная Новости Спорт Малиновский забил гол со штрафного

Малиновский забил гол со штрафного

Полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский забил гол в матче 28-го тура чемпионата Бельгии против «Антверпена»

24 февраля 2018, 18:18

Украинец отличился уже на пятой минуте встречи ударом со штрафного практически от углового флажка, сообщает "Сегодня".

Вратарь "Антверпена" не думал, что Малиновский решится на прямой удар, поэтому даже не среагировал на выстрел.

В дальнейшем гости заработали удаление и в итоге проиграли с разгромным счетом – 4:0. Украинец отыграл 86 минут.

После стартового матча 28-го тура "Генк" занимает пятое место, отставая от лидера "Брюгге" на 19 очков. "Антверпен" идет седьмым.

Для Малиновского этот гол стал седьмым в сезоне. На счету украинца два ассиста в 30 матчах во всех турнирах.