Главная Новости Спорт «Локомотив» дважды проиграл «Кажанам» в финале ЧУ

«Локомотив» дважды проиграл «Кажанам» в финале ЧУ

В Харькове завершился второй матч финальной серии чемпионата Украины по волейболу среди команд Суперлиги

20 апреля 2018, 18:17

"Локомотив" принимал львовские "Кажаны" и проиграл, сообщает "УНИАН".

Игра завершилась со счетом 0:3.

Львовяне с большим трудом выиграли две первые партии — 24:26 и 25:27, а в третьем харьковчане сломались психологически и уже не оказывали столь упорного сопротивления. Партия (20:25), а вместе с ней и весь матч остались за "Кажанами".

Накануне, в первом матче серии, "Локомотив" выиграл первую партию, но затем проиграл три сета подряд — 25:18, 23:25, 17:25 и 21:25.

Счет в серии до трех побед стал 0:2 в пользу "Кажанов".

Третий и, в случае необходимости, четвертый матч состоятся во Львове. Если же "Локомотив" сумеет выиграть дважды и сравнять счет в серии, пятый решающий матч состоится в Харькове. Игры запланированы на 24, 25 и 29 апреля.