Главная Новости Спорт Матч Кубка Турции был прерван из-за беспорядков

Матч Кубка Турции был прерван из-за беспорядков

Матч 1/2 финала Кубка Турции между стамбульскими «Фенербахче» и «Бешикташ» был прерван из-за беспорядков, а тренер гостей Шенол Гюнеш получил травму головы

20 апреля 2018, 14:15

Стамбульское дерби было прервано на 57 минуте при счете 0:0, сообщает "РБК-Украина".

Фанаты "Фенербахче" начали бросать различные предметы с трибун в сторону скамейки гостей, один из которых попал в голову главного тренера "Бешикташа" Шенол Гюнеш.

Специалист получил большое рассечение, ему оказали первую помощь в раздевалке, наложили пять швов, после чего он был доставлен в больницу.

Фанаты начали забрасывать предметами поле после того, как на 30 минуте встречи арбитр удалил португальского защитника "Бешикташа" Пепе за грубый фол. Федерация футбола Турции (TFF) вынесет решение об исходе матча позднее.

В первом матче "Бешикташ" на своем поле сыграл вничью с "Фенербахче" со счетом 2:2.