Главная Новости Спорт НБА. Плей-офф. «Кливленд» переиграл «Индиану» и сравнял счет в серии, «Хьюстон» уничтожил «Миннесоту», «Голден Стэйт» победил «Сан-Антонио»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Плей-офф. «Кливленд» переиграл «Индиану» и сравнял счет в серии, «Хьюстон» уничтожил «Миннесоту», «Голден Стэйт» победил «Сан-Антонио»

В рамках серии игр плей-офф НБА прошли очередные встречи первого раунда

20 апреля 2018, 20:31
Поделитесь публикацией:
НБА. Плей-офф. «Кливленд» переиграл «Индиану» и сравнял счет в серии, «Хьюстон» уничтожил «Миннесоту», «Голден Стэйт» победил «Сан-Антонио»

Во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции "Кливленд Кавальерс" на домашнем паркете принимал "Индиану Пэйсерс" и победил — 100:97 (33:18, 25:28, 16:21, 26:30), сравняв счет в противостоянии — 1-1.

Первый матч — 80:98.

Главным героем встречи стал лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 46 очков и 12 подборов.

В составе "Индианы" лучшую результативность продемонстрировал атакующий защитник Виктор Оладипо. В его активе 22 очка.

Третий и четвертый матчи серии пройдут в Индианаполисе 21 и 23 апреля.

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:

В третьем матче четвертьфинала Западной конференции "Нью-Орлеан Пеликанс" на домашнем паркете принимал "Портленд Трэйл Блэйзерс" и победил — 119:102 (36:20, 28:25, 27:25, 28:32). Хозяева, выиграв первую четверть с преимуществом в 16 очков, не позволили сопернику преодолеть отставание.

Наиболее результативным игроком матча оказался форвард "пеликанов" Никола Миротич (30 очков и 8 подборов). Лидер "Нью-Орлеана" Энтони Дэвис оформил дабл-дабл из 28 очков и 11 подборов. Разыгрывающий хозяев Рэджон Рондо набрал 16 очков, 11 передач и 5 подборов. Лучшим в составе "Трэйл Блэйзерс" стал Си Джей Макколлум с 22 очками.

Звездный разыгрывающий "Портленда" Дэмьен Лиллард провалил игру, набрав 20 очков при 2 передачах и 8 потерях.

В Сан-Антонио (штат Техас, США) завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф в Западной конференции между "Сан-Антонио Спёрс" и "Голден Стэйт Уорриорз". Победу в нём одержали действующие чемпионы лиги.

"Сан-Антонио" не смог выиграть ни в одной четверти. В конечном итоге "Спёрс" уступили со счетом 97:110 (23:26, 23:26, 26:32, 25:26).

Самым результативным в команде победителей оказался Кевин Дюрант, собравший коллекцию из 26 очков, 9 подборов и 6 передач. 19 очков набрал Клэй Томпсон. Лучшим в составе "Сперс" стал Ламаркус Олдридж, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов.

Счет в серии стал 3-0 в пользу "Уорриорз".

Легкий форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант заверил, что повреждение голеностопа, полученное в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА с "Сан-Антонио Спёрс", не выведет его из строя.

"Со мной все в порядке. Травма пустяковая. Я лишь слегка подвернул ногу", – цитирует Дюранта ESPN.

Встреча завершилась выездной победой "Голден Стэйт" со счетом 110:97. Форвард получил повреждение незадолго до окончания поединка и не доиграл его. Он успел набрать 26 очков, совершить 9 подборов и отдать 6 передач. "Уорриорз" на данный момент всухую ведут в серии 3-0.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!