Главная Новости Звезды Известная российская певица ждет второго ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная российская певица ждет второго ребенка

Полина в последнее время округлилась, немного прибавив в весе

22 ноября 2016, 12:00
Поделитесь публикацией:
Известная российская певица ждет второго ребенка

Те, кто внимательно следит за светской жизнью, уже заметили, что у звезды изменилась фигура. Профильные издания сообщают, что это неспроста: по их данным, Полина Гагарина ждет ребенка.

Масс-медиа пишут, что 29-летняя артистка на третьем месяце беременности, и у нее еще не видно живота. Тем не менее, самые наблюдательные успели обсудить то, что Полина в последнее время округлилась, немного прибавив в весе, пишет "medikforum.ru".

Напомним, в 2014 году Гагарина вышла замуж за хорошо известного в звездных кругах фотографа Дмитрия Исхакова. Этот брак стал для певицы вторым. В первый раз она вышла замуж совсем молодой за актера Петра Кислова, которому родила сына. Знаменитость не скрывала, что была разочарована опытом семейной жизни, и даже полагала, что вряд ли выйдет замуж снова.

В отношениях с 39-летним Исхаковым певица, судя по всему, очень счастлива. Если поначалу Гагарина после замужества стремилась осуществлять свои творческие амбиции, то теперь хочет подарить мужу совместного ребенка и уделять больше внимания семье, в которой будет уже двое детей.

Фото: medikforum.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!