Главная Новости Звезды Сатирику Михаилу Задорнову сделали операцию на мозге
commentss НОВОСТИ Все новости

Сатирику Михаилу Задорнову сделали операцию на мозге

Сейчас Михаил Задорнов находится в онкологическом отделении берлинской клинике «Шарите»

1 декабря 2016, 08:19
Поделитесь публикацией:
Сатирику Михаилу Задорнову сделали операцию на мозге

Популярному сатирику Михаилу Задорнову сделали биопсию головного мозга. Процедуру проводили врачи одной из самых известных немецких клиник. Поддержать артиста приехала его семья – супруга Елена и дочь.

Как сообщали ранее "Комментарии", о болезни Задорнова стало известно ещё в октябре. Сатирик сам рассказал поклонникам, что ему предстоит пройти курс химиотерапии. Из-за плотного графика выступлений артист откладывал лечение, в результате ему стало плохо прямо во время концерта.

Сейчас Михаил Задорнов находится в онкологическом отделении берлинской клиники "Шарите". На днях он перенес хирургическое вмешательство, которое позволит понять, какой тип опухоли поразил его мозг. После результатов биопсии врачи выберут для него необходимый курс лечения. Сам артист, тем временем, уже оповестил в соцсетях фолловеров, что путь к восстановлению будет долгим:

"Ситуация с концертами осложнилась. Назначили новое тяжелое лечение, с напряжением несовместимое. Впрочем, они не отменяются. Они будут восстановлены со временем. Я на это надеюсь, более того – уверен в этом. Нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя! Так что можно не спешить сдавать билеты до поступления следующей информации. Тем более, что накопилось много нового материала, которым скорее хочу поделиться со зрителями".

Фото: liveinternet.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!