Главная Новости Звезды Маруани покидает Москву после скандала с Киркоровым
commentss НОВОСТИ Все новости

Маруани покидает Москву после скандала с Киркоровым

Преследовать КИркорова за плагиат француз собирается и дальше

2 декабря 2016, 11:21
Поделитесь публикацией:
Маруани покидает Москву после скандала с Киркоровым

Французский исполнитель, лидер группы Space Дидье Маруани сегодня утром покинет Российскую Федерацию. Сотрудники полиции вернули его личные вещи и не препятствуют отъезду.

"Полиция не разрешала Маруани уехать. Полиция вообще не могла разрешить или запретить Дидье покинуть Россию, так как на это у них нет никакого основания. Нет уголовного дела, нет подозреваемых или обвиняемых, нет даже потерпевшего. Никакого разрешения Маруани у полиции не спрашивал. Как ранее и планировалось, он улетает именно сегодня утром. Но никакого разрешения никто ни у кого не спрашивал. Действительно, полиция неохотно, но все-таки вернула Маруани телефоны, которые находились на Петровке", сообщила адвокат Маруани Людмила Айвар.

Напомним, во вторник вечером Дидье Маруани был задержан в одном из отделений Сбербанка в центре Москвы после заявления Филиппа Киркорова о вымогательстве в размере 1 миллиона евро. Ранее было известно, что Маруани обвинил Киркорова в нарушении авторских прав и потребовал компенсацию, речь шла о песне "Жестокая любовь". В Сбербанке стороны договорились встретиться якобы для подписания мирового соглашения и передачи денег. Полиция опросила француза, но уголовное дело открыто не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!