Главная Новости Звезды Самые красивые мамочки украинского шоу-биза
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые красивые мамочки украинского шоу-биза

Именно мамам и хранительницам домашнего очага весь мир отдает дань уважения, ведь в воспитании детей огромную роль отыгрывает именно первый и самый родной человек – мама. От нее зависит здоровье и воспитание ребенка, мама прививает любовь к родной земле, к семейным традициям и отношению к окружающим людям. Для вас подборка самых ярких и красивых мамочки отечественного шоу-бизнеса, у которых каждому из нас есть чему поучиться.

26 декабря 2016, 13:18
Поделитесь публикацией:
Самые красивые мамочки украинского шоу-биза

  Тина Кароль

В семье певицы растет один сын Вениамин, которого она родила 18 ноября 2008 года. За несколько месяцев до рождения сына Тина получила звание самой красивой женщины Украины по версии глянцевого издания Viva! А вот по версии журнала "Фокус" певица входит в ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины.

  Вера Брежнева

Певица впервые стала мамой в 19 лет – от первого гражданского мужа Вера родила дочку Соню. В 2006 году она начала встречаться с бизнесменом Михаилом Киперманом, за которого официально вышла замуж в 2010 году. Незадолго до церемонии бракосочетания в семье родилась вторая дочка Сара.

  Катя Осадчая

В сентябре 2002 года Катя Осадчая родила сына Илью от народного депутата Украины Олега Полищука. Однако через два года после рождения ребенка пара официально развелась. Но когда-то Катя сообщила, что заботиться о детях должны мать и отец, поэтому она периодически отдает сына на воспитание  бывшему мужу.

  Ольга Сумская

Заслуженная актриса Украины Ольга Сумская  — мама двух девочек. Первую дочь Антонину Ольга родила от народного артиста Евгения Паперного, вторую дочь Анну – от актера Виталия Борисюка.

  Анастасия Приходько

Анастасия Приходько в 2009 году переживала страстный роман с абхазским бизнесменом Нури Кухилава. Результатом этой любви стала дочка Нана, которая родилась в 2010 году. Однако Анастасия и Нури постоянно ссорились и не могли найти общего языка, поэтому в 2013 году пара рассталась. Воспитанием дочери, конечно же, занимается певица Приходько.

  Светлана Лобода

В 2009 году появилась информация о любовных отношениях Светланы Лободы с танцором Андреем Царем, а уже через 2 года у них родилась дочка Евангелина. Однако свою беременность, так как и личные отношения с Андреем, Светлана долгое время скрывала. Только тогда, когда беременный животик уже нельзя было спрятать, Лобода раскрыла тайну и открыто демонстрировала свое интересное положение.

  Анна Седакова

Для Ани Седаковой много путешествовать – обычное дело. Однако в Лос-Анджелес она ездит с непростыми чувствами, ведь в Калифорнии живут ее дети – дочки Алина и Моника. По словам Анны, она привыкла жить на два континента двойной жизнью – в Украине она гастролирует и работает, а в Америке – она просто мама.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

ТОП САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МАМОЧЕК В МИРЕ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!