Главная Новости Звезды Быть как селебрити: сверяем время по часам «звезд»
commentss НОВОСТИ Все новости

Быть как селебрити: сверяем время по часам «звезд»

Какие часовые бренды предпочитают богатые и знаменитые?!

4 января 2017, 12:27
Поделитесь публикацией:
Быть как селебрити: сверяем время по часам «звезд»

Сильным мира сего ничто "человеческое" не чуждо. "Любовь" к наручным часам у "звезд" музыкального Олимпа продиктована, скорее, не желанием быть всегда и во всем пунктуальными, а симпатией к роскошной деловой атрибутике. Такая же часть имиджа, как обувь, запонки или сумка, часы для селебрити концептуально важны – в них отражена индивидуальность творческого подсознания, генетика избранности.

Точные аналоги авторитетных часовых брендов доступны и в Украине. Роскошные часы от Piaget, Tag Heuer, Franck Muller, Rolex, Cartier, Louis Vuitton, Montblanc и т.д. представляет каталог интернет-магазина Имидж. Уникальность легенд часового мира в их открытости. Перед иконами стиля все равны: и "звезды", и обычные – мирские обыватели.

По наручным часам мьюзик-идолов и примадонн "сверяют время" многомиллионные армии фанатов, поэтому им нельзя быть заурядными, и тем более – немодными.

Селин Дион демонстрирует ювелирные часики от модельного дома Piaget

"Голос" легендарного "Титаника" — несравненная Селин Дион – нарочито изысканно демонстрирует ювелирные часики от модельного дома Piaget, известного уникальными техниками ручного декорирования. Золотой корпус с 12-тью обрамляющими безель бриллиантами весьма символичен для певицы. Со слов Селин, примкнуть к миру классики ее натолкнула атмосфера утонченности, эстетической подлинности, сопутствующая съемкам легендарного фильма.

Джазовая

Джазовая "королева" Элла Фитджеральд (как и модель Наоми Кэмпбелл) – поклонница хронографов великого Franck Muller, инженерная манера которых импонирует гармоничным, самодостаточным личностям. Марка часов пришлась также по душе и Элтону Джону: в коллекции английский композитора и исполнителя – более 150 моделей "франка"!

В мире музыки – как и в мире часов: классика вечна. Легендарный пианист Артур Рубинштейн, донесший публики "подлинность" исполнения Шопена, сторонник бренда Breguet. Уникальный симбиоз двух вихрей искусства.

"Дерзкие" и знаменитые: икона часового стиля"

Бриллиантовые часы Rolex не единожды были замечены на кисти Филиппа Киркорова. Темпераментная модель из серии Daytona как никакая другая подчеркивает творческий темперамент исполнителя – импозантность, яркость, индивидуальность.

Филипп Киркоров

Классические манеры модельного дома Rolex не чужды и американской поп-иконе Мадонне. Величественная Лиуза Чикконе не скрывает своей любви к легендарному швейцарскому бренду и всячески позирует с характерно выдвинутой рукой перед камерой.

Мадонна

Похоже, бум на Rolex только разрастается. В едином ключе именитого бренда — супруги Бэкхем, которые столь же пунктуальны, как и солидарны. Экс-"перчинка" из "Спайс-герлз" Виктория часто "прогуливает" платиновую модель Day Date, тогда как Дэвид с завидной спортивной усердностью сверяет мировое время по Deep Sea Dweller.

чета Бэкхемов

Модные тенденции из мира стильных и знаменитых – отличный пример для наследования. Хочешь быть в тренде? Не обязательно отправляться в библиотеку за очередной партией глянцевых журналов: достаточно взглянуть на то, что носят "звезды" — и сделать СВОЙ выбор!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!