Главная Новости Звезды Популярный телеведущий и звезда «Квартала» отметит свой День рождения на сцене
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярный телеведущий и звезда «Квартала» отметит свой День рождения на сцене

Свой День рождения популярный телеведущий, автор и актер Студии «Квартал 95» Валерий Жидков отметит на сцене одного из популярных заведений страны FREEDOM Event Hall

17 марта 2017, 14:30
Поделитесь публикацией:
Популярный телеведущий и звезда «Квартала» отметит свой День рождения на сцене

24 марта свой День рождения празднует популярный телеведущий, автор и актёр Студии "Квартал 95" Валерий Жидков. Этот особенный день, как и полагается артисту, Валерий отметит на сцене одного из популярных заведений страны FREEDOM Event Hall. Поздравить именинника придут  родные, друзья, коллеги и, конечно же, поклонники его творчества. В день рождение принято дарить подарки имениннику, а Валерий решил сделать сюрприз гостям и порадует авторской программой "100 лучших страниц. На БИС!".

Программа "100 лучших страниц" — это самые лучшие номера, побывавшие в телевизионном эфире. Но не менее интересны и те шутки, которые по разным причинам остались за кадром.

От актуальной политики до "вечных" человеческих тем. О том, трудно ли дружить с политиками и известными людьми, а потом шутить о них "на всю страну". Уникальный "бекстейдж" Студии "Квартал 95": курьезы, реальные случаи, истории из бурной юмористической жизни любимых артистов "Квартала", знакомых всей стране и за ее пределами — и многое другое. Ведь, как считает Валерий Жидков, юмор — это единственное, что не делит людей по категориям и национальностям. Люди много смеются? Это прекрасно! Это значит, что они самодостаточны и интеллектуально развиты. Чем больше форм юмора, тем интереснее и легче жить. И уж Валерий Жидков об этом позаботится!

Говоря о себе, Валерий часто переходит с "я" на "мы" — так делают редкие личности, по натуре сильные командные игроки. Тем ценнее их сольные выступления.

Сейчас, когда в сценаристах студии "Квартал 95" работает более 60-тидесяти человек, Валерий Жидков много лет сохраняет свои позиции одного из лучших авторов. Короткие сольные выступления Валерия Жидкова, безусловно, являются украшением любого концерта "Квартала".

FREEDOM Event Hall выполняет многочисленные просьбы поклонников, 24 марта в 20:00, у Вас есть возможность посетить авторский сольный концерт "100 лучших страниц" и поздравить непревзойденного Валерия Жидкова лично!

Будет празднично, тонко, остро, интеллигентно, и нереально смешно!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!