Главная Новости Звезды Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова станут родителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова станут родителями

О второй беременности Джессики Бил стало известно от ее подруги

7 апреля 2017, 13:20
Поделитесь публикацией:
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова станут родителями

Джастин Тимберлейк и его супруга актриса Джессика Бил готовятся стать родителями второй раз. Джессика сейчас находится на первых месяцах беременности. Джесс и Джастин очень взволнованны, так как много говорили об этом за последний год. Пополнение в семье голливудских актеров ожидается нескоро, но такая новость стала настоящим бальзамом на душу поклонников пары.

О второй беременности Джессики стало известно от ее подруги, которая призналась, что актриса находится на ранней стадии, поэтому разглашать о таком событии, скорее всего, пока не будет. В прошлый раз, когда парочка ждала первого ребенка, об этом публика узнала ближе к родам. Тимберлейк в последние годы по минимуму рассказывает о личной жизни, поэтому поделился радостью с поклонниками незадолго до рождения сына.

Известные голливудские супруги делились, что мечтают о большой семье. Сам Джастин рассказывал, что такие жизненные перемены, как появление малыша на свет, заставили его пересмотреть свои жизненные приоритеты, и сделали актера совсем не таким, каков он был прежде.

Джастин и Джессика говорили на одном из интервью, что очень хотят дочку, но вот их первенец сын Сайлас, которому 8 апреля исполнится 2года, настаивает, что ему срочно нужен братик, с которым можно было бы играть. В любом случае, гадать с будущим полом пока очень рано. Тем более, во время первой беременности актеры не разглашали, кто у них родится, держа фанатов в интригующем напряжении.

Фото: GETTY IMAGES



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!