Главная Новости Звезды «Дизель Шоу» отметил два года аншлагами и новыми традициями
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дизель Шоу» отметил два года аншлагами и новыми традициями

«Дизели» собрали 8000 зрителей в Национальном дворце искусств «Украина» и показали новую программу «Весна смешна». Телеверсию концертов «Дизель Шоу» смотрите на телеканале ICTV с 5 мая, по пятницам, в 21:20

26 апреля 2017, 17:25
Поделитесь публикацией:
«Дизель Шоу» отметил два года аншлагами и новыми традициями

В Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве представили новую программу от "Дизель Шоу". Веселое представление для всей семьи, сотканное из забавных ситуаций и жизненных историй, началось с музыкального приветствия от актеров "Дизель Шоу": Егора Крутоголова, Евгения Сморигина, Марины Поплавской, Евгения Гашенко, Олега Иваницы, Яны Глущенко, Александра Бережка и Виктории Булитко в окружении артистов цирка и балета. Всего более 30 актеров одновременно вышло на главную сцену Дворца.

Два вечера подряд со сцены звучали самые актуальные, невероятно смешные, честные и понятные каждому шутки. Зрительский зал то и дело взрывался хохотом, кричал "Браво!". А во время номера про состояние дорог в стране, где Егор Крутоголов сыграл бывалого дальнобойщика, а Евгений Гашенко – чиновника из "УкрАвтодора", мужчины утирали слезы от смеха и прямо в середине номера стоя аплодировали и кричали: "Молодцы!". А задумка номера проста и понятна — водитель устроил чиновнику испытание: заставил его проехаться на симуляторе украинских дорог по всем известной "убитой" трассе Киев-Кривой Рог-Кропивницкий.

Не обошлось без любимых номеров зрителей на бытовые темы. По традиции, "заслуженная" теща страны Марина Поплавская сорвала шквал аплодисментов, когда "налаживала" отношения с нерадивым "зятем" Александром Бережком. Только на этот раз проблема отцов и детей решилась кардинально — Марина "ушла" в колодец. А идиллию сценических мужа и жены Виктории Булитко и Саши Бережка нарушила любимая "бабуля" Украины — Евгений Сморигин. Посмеялись во время концерта и над молодыми папочками. Егор Крутоголов, Евгений Гашенко и Александр Бережок вжились в роль как нельзя лучше – опыт отцовства уже есть у всех актеров. Особенный восторг вызвал отец семерых детей в исполнении Евгения Сморигина, когда его герой прямо на сцене узнал, что скоро снова станет папой.

Кстати, многодетный папа в жизни снова переживал за кулисами за своего старшего сына – 7-летнего Лешу. Юный актер отлично справился со своей ролью и не забыл слова. Взволнованный Сморигин-старший после номера признался: "Пока стоял за кулисами, потерял от волнения пять килограммов".

Новые традиции

Шутили "Дизели" об асфальте, который "тает" каждую весну, похудевших в погоне за львовским мусором ментах, первом в истории суде над мэром города, сказках о безвизе. Не осталась в стороне и актуальная, особенно для жителей столицы, тема подготовки к Евровидению.

Перед окончанием учебного года подняли тему выпускных вечеров. Родителям старшеклассников "дизели" посвятили очень смешной и правдивый номер о том, как те отпускают своих чад отмечать окончание школы.

А в номере "На приеме у пластического хирурга" на сцене появились известные кавээнщики, шоумены – уралец с киевской пропиской Сергей Писаренко и участник многих юмористических и вокальных украинских телевизионных проектов Евгений Никишин. Юмористов встретили отлично, а создатели "Дизель Шоу" после пообещали: "Если зрители будут хорошо отзываться, будем приглашать Сергея и Женю регулярно!".

И еще шеф-редактор программы Алексей Бланарь заявил о новой традиции "Дизелей":

– В будущих концертах "Дизель Шоу" продолжит традицию приглашать друзей. Мы хотим расширять нашу "Дизель-Семью".

Юмор сквозь слезы

Порадовали "дизели" и своими фирменными музыкальными номерами. Песню "Про размер большой и маленький" под бурные аплодисменты исполнили Виктория Булитко и Марина Поплавская. Не отставали и мужчины – на мелодию "А нам все равно" зал "зажгли" Олег Иваница, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко и Александр Бережок, исполнив юмористическую композицию о руководстве "Автодора", для которого, по мнению актеров, и придумали безвиз. "Но не свалят все, если нет дорог!" – подытожили они в конце сценки.

Завершила оба вечера трогательная, щемящая песня про Украину на мелодию Владимира Ивасюка "Я піду в далекі гори". В ней Виктория Булитко и Яна Глушенко задушевно рассуждали о спорах между Правобережной и Левобережной Украиной. И с ними сама "ненька-Україна" – великолепная Марина Поплавская. О чем именно пели актрисы "Дизель Шоу", смотрите уже 5 мая, а далее каждую пятницу, в 21.20 на канале ICTV. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!