Главная Новости Звезды Ирина Шейк блеснула на Канском фестивале своим нарядом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Шейк блеснула на Канском фестивале своим нарядом (ФОТО)

Среди самых красивых и запоминающихся участников фестиваля в этом году, стали Ума Турман со своим сыном, Пэрис Хилтон со своим новоиспеченным возлюбленным и вечно молодая Николь Кидман

26 мая 2017, 17:29
Поделитесь публикацией:
Ирина Шейк блеснула на Канском фестивале своим нарядом (ФОТО)

В рамках Каннского фестиваля на благотворительном вечере amfAR Gala Cannes собралось огромное количество звезд Голливуда, миллионеров и других знаменитостей, среди которых оказались и российские красавицы. Например, Ирина Шейк решила ненадолго отдохнуть от роли молодой мамочки и блеснула в Каннах своим нарядом.

Как и у многих других селебрити, у Ирины было потрясающее платье, которое лишь подчеркнуло превосходную внешность и женственность модели. Серебристое платье с декольте переливалось в гармонии с фирменной улыбкой Шейк, что можно наблюдать на снимках с фестиваля.

Вечер amfAR Gala Cannes был посвящен борьбе со СПИДом, а все собранные средства во время мероприятия передали в одноименный фонд, специализирующийся на данной проблеме общества. Знаменитости, которые появились на приеме, смогли не только принять участие в благотворительности, но и лишний раз продемонстрировали свое умение подбирать яркие наряды и образы.

Среди самых красивых и запоминающихся участников фестиваля в этом году, помимо молодой мамочки Ирины Шейк, стали Ума Турман со своим сыном, непредсказуемая Линдси Лохан, Пэрис Хилтон со своим новоиспеченным возлюбленным, которая удивила всех страстным поцелуем, и вечно молодая Николь Кидман.

Фото: Reuters



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!