Главная Новости Звезды 49-летняя Селин Дион полностью обнажилась (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

49-летняя Селин Дион полностью обнажилась (ФОТО)

Для съемок в модном журнале певица пошла на смелый шаг 

5 июля 2017, 15:19
Поделитесь публикацией:
49-летняя Селин Дион полностью обнажилась (ФОТО)

Журнал Vogue опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с участием полностью обнаженной певицы Селин Дион.

Канадская певица, которой в следующем году стукнет пол века позировала фотографу, аккуратно прикрывая все самые пикантные части тела. Снимок, конечно, вызвал невероятную реакцию фолловеров как самого издания, так и певицы. Такое появление Селин даже в официальном аккаунте журнала в интернете — довольно смелый, по мнению пользователей сети, поступок.

В комментариях к "обнаженному" кадру появилась подпись, в которой были упомянуты некоторые из модных привычек звезды. Vogue ведет своего рода дневник о жизни певицы, рассказывая, что ей больше всего нравится в модной индустрии, какие мировые бренды интересны знаменитости и насколько ей комфортно в нарядах Haute Couture. Все это приурочено к Неделе высокой моды, которая проходит в эти дни в Париже. Где, Селин Дион — один из самых желанных гостей на показах.

Вот вам "голый" факт, пока Селин Дион переодевается между выступлениями: последние пять лет она носит исключительно Couture для выступлений...Она выступает не менее двух часов в сутки, пять или шесть ночей в неделю, танцуя, приседая и жестикулируя в нарядах, которые, как правило, удобны, кажется, для красной дорожки и подиума...Селин утверждает: "Я не слежу за вещами, они следуют за мной, — написано в Instagram журнала.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!