Главная Новости Звезды Ди Каприо закрутил любовь с новой 23-летней моделью (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ди Каприо закрутил любовь с новой 23-летней моделью (ФОТО)

Актер еще не готов идти под венец, но он вовсе не легкомысленный лоботряс 

16 августа 2017, 13:06
Поделитесь публикацией:
Ди Каприо закрутил любовь с новой 23-летней моделью (ФОТО)

Леонардо Ди Каприо закрутил любовь с новой моделью. Новой избранницей звезды Голливуда стала 23-летняя Лорена Рое.

Недолго красавчик оставался одиноким. Только в мае Лео объявил о расставании красавицей из Дании Ниной Агдал, и вот теперь его вновь несвободно. На сей раз Ди Каприо не пошел по проторенной дорожке. Вместо блондинки, как это у него обычно водилось, он влюбился в шатенку. В другом немецкая модель отлично вписывается в созданные звездой рамки: она красива, с длинными ногами, точеной фигурой, и гораздо моложе Лео. Уже несколько раз папарацци "засекли" их во время свиданий.

По всей вероятности Лорена и ускорила разрыв Леонардо и Нины, так как актер начал отношения с ней еще до расставания с Ниной – тоже в мае. Уже на фестивале в Каннах немецкая красавица была под ручку с Ди Каприо, после этого она составила ему компанию в прогулке на яхте по Лазурному берегу Франции. И самое главное – доказала, что как и он любит длительные катания на велосипеде. Рае приняла участие в общем с Лео велосипедном марафоне в Нью-Йорке.

Предшественнице Лорены, Нине, было всего 25. Даже для взыскательного Ди Каприо возраст не критичный, особенно если учесть, что звезде "Титаника" и "Отступников" уже 42. Причиной разрыва Ди Каприо и Агдал стало нежелание принимать на себя серьезных обязательств, связывать себя узами брака и заводить детей. Для Агдал семейные ценности, как оказалось, имели более важное значение.

Дург актера заверяет, что актер еще не готов идти под венец, но вовсе не легкомысленный лоботряс. Ближайшее окружение знаменитости уверяет, что в один прекрасный день Ди Каприо положит конец холостяцкой жизни и женится. Осталось найти девушку, ради которой он решится на этот шаг и не пожалеет.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!