Главная Новости Звезды Ирина Билык открывает свой интернет-магазин
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Билык открывает свой интернет-магазин

Примадонна украинской сцены Ирина Билык решила сделать подарок своим поклонникам

27 апреля 2018, 04:05
Поделитесь публикацией:
Ирина Билык открывает свой интернет-магазин

Певица открывает свой интернет-магазин! Теперь каждый почитатель творчества артистки сможет купить что-то для себя или сделать подарок близким на праздники. 

"Моя мечта — быть ещё ближе к вам — сбылась! Я открываю интернет-магазин, посетив который вы сможете приобрести для себя или своих близких разнообразные товары на любой вкус. Мне сложно называть это товарами, это многолетняя работа и любовь к вам. Или фотографии, мои песни — все это вы сможете найти в Bi Shop. Самый интересный раздел -  это Ira Bi Design, это созданные лично мною модели, то, что ношу я сама. Теперь вы сможете приобрести эти же вещи в своём размере в Bi Shop. Я всегда мечтала, чтобы мои поклонники приходили на концерты в разработанных мною нарядах! Заходите в Bi Shop, выбирайте, что вам по душе, а я всегда буду радовать вас новинками!" — рассказала Ирина Билык

Магазин состоит из трёх частей:  

1.Разнообразный мерч с принтом любимой певицы;

2.Музыкальный раздел, в которо  можно приобрести все альбомы Ирины на различных носителях (cd,dvd,vinyl,flash), начиная от самых ранних, заканчивая новым альбомом певицы "Без грима". Уникальным подарком в музыкальном разделе будут виниловые пластинки для истинных меломанов и коллекционеров. Это настоящий эксклюзив среди украинских поп-артистов — появление альбомов на виниле.

3.Самый главный раздел – это Ira Bi Design- раздел, в котором представлены вещи, разработанные самой Примадонной. В нем уже доступны головные уборы авторского дизайна любимой певицы, а совсем скоро появятся и дизайнерские платья, костюмы, обувь, ювелирные изделия и даже ароматы! 

Bi Shop — это ближе, чем мечта!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!