Главная Новости Звезды Серена Уильямс рассказала о борьбе с лишним весом и комплексах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Серена Уильямс рассказала о борьбе с лишним весом и комплексах (ФОТО)

В течение многих лет спортсменка сталкивалась с критикой в свой адрес

1 июня 2018, 02:08
Поделитесь публикацией:
Серена Уильямс рассказала о борьбе с лишним весом и комплексах (ФОТО)

Титулованная спортсменка, счастливая жена и мать Серена Уильямс далеко не всегда была в такой гармонии с собой и окружающим миром. В течение многих лет она сталкивалась с критикой в свой адрес — фигура звезды была поводом для грубых насмешек. И хотя Серена не подавала вида, что ее это оскорбляет и ранит, она сильно комплексовала из-за лишнего веса и вела с ним борьбу. Особенно тяжело ей приходилось, когда она сравнивала себя со старшей сестрой Винус — "стройной и высокой", как она сама о ней говорит.

"Мне было тяжело. Я очень отличалась от Винус. Она была худая, высокая и красивая, а я — сильная и мускулистая, и, хотя я тоже была красивая, это было совсем не то", — призналась она в интервью журналу Harper´s Bazaar.

В 2004 году Серена заявила, что хочет похудеть и носить одежду на несколько размеров меньше. Но теперь признается, что не видит в этом смысла.

"Я никогда не буду носить маленький размер. Почему я хотела это сделать и быть такой? Это я, и это мое оружие", — говорит она.

О борьбе с лишним весом она не жалеет. Теперь, когда она стала матерью, теннисистка может поделиться своим опытом с дочерью: "Я могу показать Олимпии, что я боролась, но сейчас я счастлива и довольна тем, как выгляжу",— призналась Уильямс.

Несмотря на то, что роды у теннисистки выдались довольно сложными, а затем она столкнулась с послеродовой депрессией, Серена уже, кажется, снова готова к материнству и готова родить своему супругу Алексису Оганяну еще как минимум двоих детей: "Если бы я не играла в теннис, я бы сейчас уже была беременна. Олимпии нужна младшая сестра. А потом мы могли бы завести еще одного ребенка — мальчика",— заключила она.

Фото: Harper´s Bazaar/Instagram

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!