Главная Новости Звезды Звезда Голливуда снимется в роли Захара Беркута
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда Голливуда снимется в роли Захара Беркута

В Закарпатье начались съемки исторического экшена

21 июня 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Звезда Голливуда снимется в роли Захара Беркута

Голливудский актер Роберт Патрик, известный по роли Терминатора Т-1000, прибыл в Украину для съемок нового исторического фильма "Захар Беркут". Действие разворачивается в Карпатской Руси в XIII веке. Сейчас съемки проходят в Закарпатье на Синевирской Поляне.

Полнометражный исторический экшен "Захар Беркут" выйдет на экраны в 2019 году, над фильмом работает команда из нескольких стран, включая США, Великобританию, Казахстан и Украину.

В роли главного героя Захара Беркута, который борется против татаро-монгольского ига, снимается Роберт Патрик, известный по культовым боевикам 90-х: "Терминатор 2: Судный день", "Крепкий орешек – 2" и др.

Актер публикует фотографии в Instagram из Украины, восхищаясь ее красотой.

Историческую повесть "Захар Беркут. Образ общественной жизни Карпатской Руси в XIII веке" написал в 1882 году Иван Франко. Повесть экранизировали в 1971 году, съемками занималась киностудия им. Довженко.

Как ранее сообщали "Комментарии", Госагентство Украины по вопросам кино заключило контракт с компанией "Пронто Фильм" о предоставлении финансовой поддержки для съемок художественного фильма "Довбуш". Бюджет художественной ленты составит 86,7 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!