Главная Новости Мир Свадьбы Наоми Кэмпбелл и Доронина не будет. Жених еще не развелся с женой - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьбы Наоми Кэмпбелл и Доронина не будет. Жених еще не развелся с женой - сми

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин не могут пожениться, поскольку Доронин еще не развелся со своей женой, сообщили российские СМИ.

10 ноября 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Свадьбы Наоми Кэмпбелл и Доронина не будет. Жених еще не развелся с женой - сми

В частности, как сообщает российский таблоид Lіfe Showbiz, Доронин до сих пор официально не развелся со своей законной супругой Екатериной Дорониной, постоянно проживающей с их дочерью в Лондоне. По данным издания, супруга миллиардера не дает согласие на официальное расставание, требуя большой суммы отступных.

Опровергли слухи о свадьбе и представители супермодели. "Это неправда, они даже не обручены", — заявил представитель изданию E! online.

Тем не менее слухи о предстоящей свадьбе Кэмпбелл и Доронина в древнеегипетском храме вызвали в Египте скандал.

"Мы понимаем, что Министерство туризма постарается организовать это торжество на самом высоком уровне, но это неправильно, что в старейшей святыне Египта, всемирно известном храме, будет проводиться свадьба. Ведь его не для этого строили", "Видимо, и в нашей стране все решают деньги. Арендовать для свадьбы храм, который является памятником искусства, — это неверно" — цитирует издание ЕвроСМИ сообщения на форумах крупных египетских изданий.

По данным издания, в день вечеринки египтяне намерены пикетировать здание храма.

Храм, в котором намерены проводить венчание возлюбленные, был построен еще в XIV веке до н.э. Сам город Луксор, расположенный к югу от Каира на берегу Нила, в эпоху Среднего царства был столицей династического Египта. Главной достопримечательностью города являются Карнакский и Луксорский храмы, которые внесены в список памятников Всемирного культурного наследия.

Напомним, ранее египетские СМИ сообщили, что свадьба Кэмпбелл и Доронина состоится 7-8 декабря 2010 года в Луксоре — одном из самых популярных туристических центров Египта.

Пара действительно забронировала один из храмов Луксора на один из дней в декабре, однако влюбленные планируют устроить там не свадебную церемонию, а вечеринку, сообщает Московский комсомолец со ссылкой на источники в туристическом ведомстве, отвечающем за памятники архитектуры Луксора.

Кроме того, администрация одного из самых фешенебельных отелей Египта, о котором сообщали ранее СМИ, не подтвердила газете факт резерва номера британской моделью и ее возлюбленным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!