Главная Новости Мир Разбирающийся в "косяках" Шварценеггер заявил, что курение марихуаны "никого не волнует"
commentss НОВОСТИ Все новости

Разбирающийся в "косяках" Шварценеггер заявил, что курение марихуаны "никого не волнует"

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который скоро должен покинуть свой пост, сделал очередное откровенное заявление, касающееся курения марихуаны. Голливудский актер, а ныне политик в понедельник был приглашен на ток-шоу Джея Лено на канале NBC, где заявил, что "курите вы марихуану или нет - никого не волнует".

10 ноября 2010, 10:22
Поделитесь публикацией:
Разбирающийся в "косяках" Шварценеггер заявил, что курение марихуаны "никого не волнует"

Голливудский актер, а ныне политик был приглашен на ток-шоу Джея Лено на канале NBC, где заявил, что "курите вы марихуану или нет — никого не волнует".

Как напоминает агентство AP, пять недель назад Шварценеггер подписал закон, приравнивающий наказание за хранение одной унции (около 28 грамм) марихуаны к парковочному штрафу. Он составляет не более 100 долларов и не включает угрозы ареста или судимости.

Отметим, ранее Шварценеггер признавался, что и сам курил травку. В интервью журналу GQ в 2007 году он заявил, что не считает марихуану наркотиком. Отвечая на вопрос журналиста о сцене из фильма, где молодой актер курит косяк, Шварценеггер не стал отрицать данный факт и, в отличие от Билла Клинтона, который утверждал, что "курил, но не затягивался", сказал: "Я курил косяк, и я затягивался. Но главное то, что это было в семидесятые. С тех пор я не притрагивался".

В начале ноября в Калифорнии прошел референдум по вопросу легализации марихуаны, а именно разрешения лицам 21 года и старше иметь при себе марихуану весом до 28 грамм. Большинство жителей штата высказались против. Тогжа же в Калифорнии выбрали нового губернатора — демократа Джерри Брауна. Шварценеггер, уже дважды баллотировавшийся на этот пост, на этот раз в выборах не участвовал. Он покинет кресло губернатора в январе 2011 года после истечения мандата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!