Главная Новости Мир Валуев отказался сниматься в "Людях Икс"
commentss НОВОСТИ Все новости

Валуев отказался сниматься в "Людях Икс"

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс", однако ему пришлось отказаться от этой идеи.

12 ноября 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
Валуев отказался сниматься в "Людях Икс"

Как стало известно, причиной стали корыстные планы создателей фильма, которые сумело вовремя раскрыть окружение боксера.

"Да, было предложение сняться в пятой части фильма "Люди Икс". Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая, — цитирует Николая Валуева телеканал "Вести". — Если уж соглашаться, то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа — ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ".

По словам Валуева, когда в процессе переговоров выяснилось, что окружение боксера видит планы создателей фильма насквозь, "они как-то сразу заскучали": "Все это тянулось до последнего дня – фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться".

Из всей этой истории с несостоявшимися киносъемками известный боксер сделал следующий вывод: "В Америке восприятие людей из России осталось на прежнем уровне. Им все еще кажется, что мы недалекие медведи, которых можно легко обвести вокруг пальца". Однако Николай Валуев подчеркнул: "Со мной такой номер не прошел".

фото: с сайта news.rufox.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!