Главная Новости Мир Моуринью приказал игрокам "Реала" зарабатывать красные карточки
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуринью приказал игрокам "Реала" зарабатывать красные карточки

Футболисты мадридского "Реала" Хаби Алонсо и Серхио Рамос, получившие красные карточки в матче Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом", сделали это по заданию главного тренера своей команды Жозе Моуринью, пишет испанское издание Marca.

24 ноября 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
Моуринью приказал игрокам "Реала" зарабатывать красные карточки

Как отмечает издание, Моуринью передал свои указания игрокам через запасного вратаря Ежи Дудека.

Дудек, получив инструкции от Моуринью, подошел к основному голкиперу "Реала" Икеру Касильясу и передал ему указания тренера. Затем Касильяс довел их до сведения Алонсо и Рамоса.

Алонсо был удален на 87-й минуте матча, а Рамос получил красную карточку на 90-й минуте встречи. Оба игрока были наказаны за затяжку времени. Эпизоды с участием Алонсо и Рамоса выложены на сайте YouTube.

Ранее в ходе матча с "Аяксом", который закончился победой "Реала" со счетом 4:0, Алонсо и Рамос получили по желтой карточке. Эти карточки стали для них вторыми на групповом этапе Лиги чемпионов. В этом турнире игрок, получивший три желтые карточки, пропускает следующий матч. Заработав удаления, Алонсо и Рамос автоматически получили дисквалификации на игру последнего тура группового этапа с "Осером", которая не имеет для "Реала" турнирного значения. В 1/8 финала футболисты смогут принять участие, причем следующая желтая карточка, полученная Алонсо или Рамосом, будет считаться для них второй в турнире.

Как сообщает Associated Press, дисциплинарный комитет УЕФА намерен изучить отчет судьи о матче, прежде чем накладывать одноматчевые дисквалификации на Алонсо и Рамоса.

За тур до конца группового этапа "Реал" обеспечил себе первое место в группе G Лиги чемпионов. Мадридский клуб набрал 13 очков. На счету итальянского "Милана", занявшего второе место, восемь очков.

фото с сайта readme.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!