Главная Новости Мир Группа "Ленинград" решила воссоединиться - "для наживы"
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа "Ленинград" решила воссоединиться - "для наживы"

Российская группа "Ленинград", которая распалась в октябре 2008 года, вернется на сцену с двумя концертами под названием "Снова живы для наживы".

26 ноября 2010, 08:55
Поделитесь публикацией:
Группа "Ленинград" решила воссоединиться - "для наживы"

"Название этих концертов говорит само за себя: они снова собираются, дабы заработать денег, и совершенно не стесняются объявлять об этом во всеуслышание", — сообщили организаторы будущих концертов Ленинграда.

Выступления пройдут 26 и 27 ноября 2010 года в Москве в клубе Arena Moscow.

По словам организаторов, на концертов выступит и сам лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров, несмотря на то, что он не исполнял вокальные партии в последних песнях группы "Горький сон" и "Сладкий сон", видеоролики на которые появились в Рунете в сентябре этого года.

"Шнуров будет, причем петь будет обязательно, поскольку музыканты собираются исполнять свои старые и лучшие хиты, которые без Шнурова невозможны", — сообщили организаторы.

По их словам, "спецэффекты и декорации в Арене не планируются, поскольку на сцене ожидается 18 участников группы, которые настолько колоритны, что сами себе спецэффекты".

Между тем Шнуров в немногочисленных интервью подчеркивает, что "Снова живы для наживы" — единичная акция, и речи о воскрешении команды не идет.

Группа была распущена в октябре 2008 года, чтобы Шнуров мог сконцентрироваться на своем новом проекте "Рубль".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!